Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инноваторам предлагается получить до 5 млн на возмещение затрат

  • 10:14, 22 июля 2011
  • Комментариев[0]

В рамках реализации областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2008-2011 годы" министерство экономического развития и торговли объявило о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций на получение субсидий для возмещения капитальных и текущих затрат.

Субсидия предоставляется организациям для возмещения 80% затрат, произведенных в рамках инновационного проекта. Размер субсидии одной организации ограничен 5 млн руб.

Отбор заявок на получение субсидий будет проводиться в 3 этапа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x