Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дефицит горбюджета планируется увеличить на 41,9 млн

  • 12:55, 26 июля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании комиссии гордумы по бюджетно-финансовым вопросам депутаты обсудили изменения, которые планируется внести в городской бюджет на следующем заседании представительного органа.

В частности, предлагается оставить доходную часть прежней (11,6 млрд руб.), расходную - увеличить на 41,94 млн. Планируется поднять расходы на "общегосударственные вопросы" (на 3,5 млн), ЖКХ (23,33 млн), образование (50,04 млн), физкультуру и спорт ( 11,68 млн) и уменьшить по разделам "национальная экономика" (на 1,6 млн) и "обслуживание государственного и муниципального долга" (45 млн).
С учетом этих поправок расходная часть горбюджета составит 12,62 млрд., дефицит - 102,4 млн.

Гордеп Андрей Иващенко предлагал "перекинуть" 5 млн на капремонт детсада в Заводском районе для возвращения его в сеть дошкольных учреждений со статьи "компенсация установки приборов учета", но депутаты не поддержали его. Сергей Козин отметил, что такие решения необходимо принимать после необходимых заключений комитета по образованию.
Председатель ведомства Марина Епифанова отметила, что детсад включен в долгосрочную программу, составлена проектно-сметная документация.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x