Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественница предупредила о возможной застройке Кумысной поляны

  • 16:16, 30 сентября 2011
  • Комментариев[2]

Сегодня на публичных слушаниях по областному бюджету на 2011 г. общественница Валентина Боброва отметила, что проект бюджета социально-ориентированный и "не дает развалиться социальной системе региона":
"Бюджет нужно принять, а промышленникам и сельхозтоваропроизводителям - зарабатывать больше денег".

Гендиректор "СЭПО" Евгений Резник сообщил, что этот год - "провальный по оборонзаказу", что уменьшает поступления в бюджет. В связи с этим он предположил, что дефицит бюджета 2012 г. будет больше заявленного.

Общественница Ольга Пицунова заявила, что финансирование охраны окружающей среды "недопустимо, позорно мало": "По этой статье планируется 2 млн или 0,003% от бюджетных назначений. В соседних регионах по этой статье выделяются десятки, сотни миллионов. У нас включили в нее программу укрепления берегов, понятно почему - из-за федерального софинансирования. Но она к этому никакого отношения не имеет".
Пицунова заметила, что из бюджета исключено финансирование определения границ Кумысной поляны, что может привести к застройке парка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x