Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заканчивается вакцинация детей от гриппа

  • 13:57, 10 ноября 2011
  • Комментариев[2]

В Саратове заканчивается вакцинация детей от гриппа. В октябре поступило 53 260 доз вакцины, израсходовано - 53 208.

По информации комитета здравоохранения, горожане по-прежнему чаще всего болеют ОРВИ и гриппом, удельный вес этих заболеваний составляет почти 90% для взрослых и более 70% - для детей и подростков.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x