Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продается нефтегазовое месторождение

  • 16:13, 15 ноября 2011
  • Комментариев[1]

Федеральное агентство по недропользованию объявило о проведении аукциона на право пользования недрами для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Гусарском участке Саратовской области.

Ресурсы углеводородов по категории С3 в пределах участка по государственному балансу составляют: 2,038 млн т. нефти, 4,249 млрд куб.м. газа, 0,561 млн т. конденсата. Прогнозные запасы месторождения составляют по категории Д1 2,98 млн т. нефти, 6,2 млрд куб.м. газа и 0,82 млн т. конденсата.

Основным критерием для определения победителя аукциона объявлен размер разового платежа за право пользования участком недр. Он составляет 21 млн руб. Сбор за участие в аукционе составляет 60 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x