Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Повторно продается научно-исследовательский институт

  • 15:49, 28 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Росимущество вновь выставило на продажу 100% уставного капитала (75,73 тыс акций номиналом 100 руб.) ОАО "НИПИгипропромсельстрой" (Саратов). Торги назначены на 21 декабря.

Начальная цена ценных бумаг составляет 32,77 млн руб., что превышает номинальную стоимость в 4,3 раза. Ранее государство пыталось продать акции за 49,91 млн.

Основной деятельностью института является выполнение проектных работ для нового строительства и реконструкции зданий, сдача помещений в аренду.
Предприятие имеет филиал в Волгограде и представительство в Балакове.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x