Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин выстрелил в посетителя ресторана из травматики

  • 17:45, 5 декабря 2011
  • Комментариев[6]

3 декабря в ресторане "Изба" двое молодых людей поссорились из-за того, кому какую музыку слушать. Начав выяснять отношения внутри помещения, они вышли наружу, и там один из них выстрелил сопернику в голову из травматического пистолета "Оса", сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

Потерпевший - 35-летний житель Саратова до сих пор находится в коме. Задержанный на месте преступления 32-летний "стрелок" раскаивается, но говорит, что зачинщиком ссоры был не он. По словам задержанного, вынув пистолет, он хотел  припугнуть обидчика, но в пылу борьбы палец непроизвольно скользнул на курок. При этом на записи с видеокамеры ресторана видно, что мужчина стреляет в человека, который лежит на земле и не оказывает ему никакого сопротивления.

Возбуждено уголовное дело.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x