Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столичный коллекционер привез в Саратов "100 кукол Востока"

  • 09:39, 22 февраля 2012
  • Комментариев[0]

В Саратове в культурно-выставочном центре "Радуга" открылась выставка "100 кукол Востока". Она организована при содействии посольства Китая и московского коллекционера Анатолия Гречановского.

Экспозиция включает куклы и произведения изобразительно-прикладного искусства Индии, Китая, Японии и Вьетнама из фарфора, лака, эмали, китайского орешника и камфорового дерева.

На презентации выступили председатель Саратовского отделения общества "Япония–Россия" Марина Дьякова и учащиеся Восточноевропейского лицея, изучающие японский язык.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x