Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В культурном центре откроется выставка

  • 09:51, 26 марта 2012
  • Комментариев[0]

26 марта культурно-выставочный центр "Радуга" празднует день своего основания. Он был создан в 1998 г. как филиал Международного Центра духовной культуры (Самара).

В центре откроется выставка репродукций картин русских и французских художников "Недаром помнит вся Россия…". Их сюжеты относятся к событиям Отечественной войны 1812 года (200-летие отмечается летом). В программе праздника выступление квартета студенток Саратовской консерватории под руководством профессора Гавриленкова.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x