В Волжском прошел всероссийский турнир по плаванию "Олимпийские надежды" среди младшего возраста.
Воспитанники саратовской спортшколы стали третьими в эстафете. Михаил Федоров, Марина Ляушина, Дарья Евдокимова, Алина. Морозова, Никита Гераскин, Александр Бурмистров, Алексей Исаев, Ксения Абрамова добыли медали в личных дисциплинах.
В Тольятти прошло командное первенство России по теннису среди юношей и девушек 14 лет и моложе. В нем приняли участие около сотни спортсменов из 20-ти субъектов.
Представители школы "Олимпийские ракетки" - София Эстерман, Анастасия Гасанова, Ольга Чернова - в группе заняли второе место, обыграв со счетом 3:0 Рязанскую область и ХМАО-Югру, уступив - 0:3 Москве. В плей-офф они оказались сильнее Санкт-Петербурга - 2:1, проиграли Подмосковью - 0:2 и заняли четвертое место.
Дмитрий Халяпин, Илья Рыженков, Кирилл Сафронов в групповом турнире обыграли Оренбургскую область - 3:0, потерпели поражение - 0:3 от Санкт-Петербурга и Башкортостана, и заняли третье место. В плей-офф они не вышли.
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Теннисистки - четвертые в РФ, пловцы выиграли "серебро"
- 14:00, 6 апреля 2012
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Еще новости
- Спорт
-
Вчера, 09:09Спорт
-
3 Апр, 17:04Спорт
-
3 Апр, 11:26Спорт
-
2 Апр, 15:45Спорт
-
2 Апр, 08:33Спорт
-
1 Апр, 21:51Спорт
-
1 Апр, 17:43Спорт
-
1 Апр, 16:11Спорт
-
1 Апр, 15:50Спорт
-
31 Мар, 16:31Спорт
