Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За полгода в области выявлен 121 факт взяточничества

  • 17:45, 11 июля 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин провел пресс-конференцию. Он рассказал об итогах деятельности полиции в первом полугодии и оперативной обстановке в регионе.

По его информации, за 6 мес. в области зарегистрировано 14 974 (-13,4%) преступления. На 1,8% сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений. Нераскрытыми остались 4 736. Общий показатель раскрываемости увеличился до 67,2%.

По видам преступлений, уточнил Аренин, зарегистрировано 5 567 краж, 678 грабежей, 1 701 факт незаконного оборота наркотиков, 211 - ношения и хранения оружия.
В экономической сфере выявлено 1 951 преступление, 121 факт взяточничества, в том числе 85 фактов получения и 36 – дачи взятки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x