Юные футболисты - лучшие в ДФЛ, у ориентировщика - "серебро" ПФО

• 16:51, 12 июля 2012

В Хвалынске прошли чемпионат и первенство ПФО по спортивному ориентированию.
Никита Сорокин занял второе место в спринте среди юношей. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Саратова, Ульяновска, Пензы, Оренбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Кирова, Татарстана и Башкортостана.

В Волжском прошел зональный турнир открытого чемпионата детской футбольной лиги среди юношей 2000 г.р.
Команда СДЮСШОР "Сокол" заняла в турнире первое место, выиграв 4 матча и 1 сведя вничью. Подопечные Вячеслава Харькова сыграли с "Арсеналом" (Тула) – 0:0. СДЮСШОР-4 (Волжский) проиграл им - 3:1, "Юность" (Энгельс) - 6:1, СДЮСШОР-11 "Зенит" (Волгоград) - 2:0, ВКОР (Волгоград) - 4:0. "Соколята" вышли в финал ДФЛ, Алексей Козлов стал лучшим нападающим зоны, Дмитрий Спиркин – лучшим бомбардиром.
"Юность" с пятью поражениями замкнула шестерку участников.

Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....