Ежегодно в Саратовской области составляется более 200 протоколов по фактам нарушений на охоте. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела учета и регулирования использования объектов животного мира и среды их обитания комитета охотничьего хозяйства области Игорь Кондратенков.
Основная масса нарушений связана с отсутствием разрешения на охоту. Однако встречаются случаи незаконного отстрела животных. Обычно это незаконная добыча лосей, кабанов или уток.
"Сложность работы инспекторов в том, что они не могут проводить дознание. Они лишь могут составить протокол, и только в случае, если поймали браконьера за руку", – отметил Кондратенков. По его словам, среди нарушителей встречаются и высокопоставленные лица, и представители правоохранительных органов.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Ежегодно в области фиксируется более 200 нарушений на охоте
- 15:17, 25 июля 2012
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

В бассейне найдено тело мужчины

СТО оштрафована за формальные техосмотры. Станцию хотят лишить аккредитации
В апреле будет один дополнительный выходной, в мае - восемь
Спортсмен выиграл первенство России по рукопашному бою
Завершение отопсезона в Саратове намечено на 3 апреля



Еще новости
-
Вчера, 21:17Новости
-
Вчера, 18:51Новости
-
Вчера, 18:40Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:33Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 16:31Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 15:45Новости
-
Вчера, 15:37Новости
