Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" на месяц покинет связующая

  • 11:37, 1 августа 2012
  • Комментариев[0]

Связующая волейбольной команды "Протона" Дарья Озбек вызвана в сборную Украину.
По словам гендиректора клуба Юрия Воронина, 9 августа связующая покинет расположение команды, которая приступила к тренировкам в Алуште. Спортсменка примет участие в играх своей национальной сборной перед квалификацией на чемпионат Европы (состоится в начале сентября).

"Протон" в течение месяца будет лишен одного из опытных игроков. Не исключается, что Озбек примет участие в запланированном международном турнире с 24 по 26 августа в Южном (Одесская обл.). При этом, украинка сыграет как за свою национальную сборную, так и за "Протон" который также заявлен на турнир.
Относительно сбора в Алуште Воронин пояснил: "Тренировки проводятся 3 раза в день по схеме 3 плюс 1". Подопечные Елены Соколовой получают выходной после трех дней занятий.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x