Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнародованы данные об активах саратовского депутата ГД

  • 15:23, 6 августа 2012
  • Комментариев[0]

Координатор Саратовского реготделения ЛДПР Юлия Абрамова, по данным официального сайта партии, с 2000 по 2002 годы работала в ЗАО "Холдинговая компания "БАНКОР" в должности юриста. С декабря 2002-го перевелась на работу в ООО "БАНКОР" на должность начальника юридического отдела, где проработала по октябрь 2008 г. С ноября того же года работает в ООО "Миг-Сервис ЛТД": до декабря 2010 г. в должности юриста, с декабря – начальника юрслужбы. Юлия Абрамова является одним из учредителей жилищного накопительного кооператива "Первые метры", занимающегося покупкой, продажей и сдачей в наем собственного недвижимого имущества.

Руководителем ООО "Миг-Сервис ЛТД" до недавнего времени был прежний координатор местных либерал-демократов, а ныне депутат Госдумы Антон Ищенко. С должности директора компании, занимающейся хранением и складированием замороженных грузов и другими важными делами, он ушел в начале 2011-го.
Ищенко является одним из учредителей хвалынского ООО "Мелзавод" (доля в уставном капитале – 4 тыс. руб.), ООО "Хвалынская швейная фабрика" (4 тыс.), занимающейся, помимо производства одежды из текстильных материалов, добычей известняка, гипсового камня, мела и т. п., а также руководителем садоводческого некоммерческого товарищества "Клевер".

Руководитель молодежной организации реготделения ЛДПР Николай Асафьев работал в экспедициях на территории Саратовской и Ростовской областей и в Северной Осетии. На сайте партии отмечается, что с сентября по декабрь 2009 г. он был учителем истории в средней школе N97. В настоящее время, помимо партийной работы, занимается журналистикой.
Партийцы не указали, что он, как и Юлия Абрамова, является одним из учредителей ЖНК "Первые метры", учредителем (вклад – 25%, или 2,5 тыс.) и директором ООО "Стора", образованного в марте 2012 г. Это ООО занимается розничной торговлей одеждой, ремонтом бытовых изделий и предметов личного пользования, техническим обслуживанием офисных машин и пр.

Еще один представитель отделения ЛДПР, замеченный в "Первых метрах", – Вячеслав Шаронов – руководитель "Русского комитета" партии в Саратове, заместитель координатора отделения. Работал в структуре ГУ ЦБ по Саратовской области 8 лет, пройдя путь от экономиста до главного экономиста-руководителя сводно-аналитического сектора управления надзора за деятельностью коммерческих банков.
В 2002-ом перешел в ООО "Завод "Русская масленица" на должность директора, откуда через год перебрался в ООО "Мир офисной техники и оборудования" (ООО "Мотобор") на аналогичную должность. По информации на сайте партии, в этой структуре Вячеслав Шаронов работает по настоящее время.
По данным налоговой, "Мотобор", в котором он был единственным учредителем с долей в 500 тыс., ликвидировано. Ликвидатором значится Шаронов.
Кроме того, этот активист ЛДПР является учредителем (вклад – 15 тыс.) и директором ООО "Сеть магазинов "Полянка-Гурман" (поселок Гуселка), одним из трех учредителей ООО "РосСтройЛизинг" (10 тыс.) и владельцем 100% в уставном капитале ООО "ПолимерСтройСервис".
Шаронов является также одним из учредителей (вклад – 35%) московской фирмы "Аванта-Керамика" (торговля лесоматериалами) и единственным учредителем пензенского ООО "ПензПродКом" (розничная и оптовая торговля различными товарами). Об этом сообщает газета "Наша Версия".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x