Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Биатлонист тренируется в Болгарии

  • 16:33, 16 августа 2012
  • Комментариев[0]

Саратовский биатлонист Александр Логинов находится на тренировке в болгарском Бельмекене (до 29 августа).

По словам спортсмена, сборы проходят ежедневно: "Бегаем на лыжероллерах многокилометровые кроссы, делаем имитацию (бег с палками), стреляем; занимаемся силовыми упражнениями. Сильно соскучился по дому и родным".

В ближайших планах Логинова - сбор в Эстонии (со 2 по 24 сентября) и первый старт – в Первенстве России (с 26 по 30 сентября в Ижевске).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x