Частная компания из Кирова намерена отблагодарить всех российских чемпионов лондонской Олимпиады, презентовав им печати, в которых отражены имя владельца и его спортивное достижение.
Илья Захаров, ставший лучшим в Лондоне на 3-метровом трамплине, в числе других получит такой подарок. С помощью этих печатей спортсмены, по мнению дарителей, смогут ставить автографы.
Презенты изготовлены компанией, специализирующейся на такого рода продукции, и в ближайшие дни будут переданы в национальные федерации для последующего вручения олимпийцам.
О готовящемся сюрпризе саратовский прыгун в воду Илья Захаров пока не знает. Сейчас воспитанник Татьяны Коробко отдыхает в Доминиканской республике. В Саратов спортсмен вернется через две недели.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

В ДТП на трассе погибли четыре человека

"Сталинку" с обременением на Чернышевского пытаются продать в третий раз
При падении с высоты погибла женщина
На месте будущих домов для переселенцев проведут вырубку деревьев
В районе скончался последний ветеран Великой Отечественной войны



Еще новости
- Спорт
-
3 Фев, 16:25Спорт
-
3 Фев, 15:08Спорт
-
3 Фев, 09:44Спорт
-
2 Фев, 14:54Спорт
-
2 Фев, 09:59Спорт
-
1 Фев, 16:16Спорт
-
1 Фев, 11:36Спорт
-
31 Янв, 15:06Спорт
-
31 Янв, 12:12Спорт
-
30 Янв, 09:26Спорт
