Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областной бюджет планируется сделать открытым

  • 14:39, 6 сентября 2012
  • Комментариев[1]

Главная задача электронного правительства - обеспечить информационную открытость работы органов власти. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр, председатель комитета по информатизации Павел Малков.
Новый правительственный портал "Электронное правительство", по словам чиновника, пользуется большим спросом. В день открытия на него зашло более 6 тыс. пользователей. Это привело к тому, что сайт стал медленнее работать.

В планах - создание открытого бюджета Саратовской области. По словам министра этот проект заработает к концу года. Все параметры регионального бюджета будут доступны в Интернете.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x