Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названа причина пожара в лицее N37

  • 10:49, 11 сентября 2012
  • Комментариев[0]

10 сентября на совещании при зампреде правительства Саратовской области Андрее Россошанском обсуждалось состояние противопожарной безопасности объектов соцсферы.

Как доложил замминистра образования Олег Афонин, Госпожнадзор принял все объекты образования в области. Из учреждений дополнительного образования всем требованиям пожарной безопасности отвечают 91,2% объектов. По словам чиновника, остальные будут готовы в 2013 г.

В прошлом году в Саратовской области было зарегистрировано 2 возгорания в школах – в саратовском лицее N37 и в Вольске.
"В первом случае это был преднамеренный поджог", – заявил замминистра. На уточняющий вопрос зампреда: "Вы это точно знаете?" – он ответил: "Делать выводы не в моей компетенции".

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x