Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове выступит оркестр Санкт-Петербургской филармонии

  • 14:03, 18 сентября 2012
  • Комментариев[0]

21 и 22 сентября в оперном театре выступит академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии. Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист СССР Юрий Темирканов.
В программе – произведения Прокофьева, Рахманинова и Чайковского. Солистка – Саяка Сёдзи (Япония).

Концерты состоятся в рамках Третьего Международного фестиваля памяти Мстислава Ростроповича, который открылся в Москве и проходит в разных городах России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x