Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок встретилась с главным тренером ПФК "Сокол" Игорем Чугайновым и игроками команды.
Как сообщает облминспорт, "рассматривались результаты выступления "Сокола" в предыдущем туре Первенства России, определялась стратегия и тактика на предстоящие выездные матчи в Туле 17 октября, Воронеже 22-го и Липецке 28 октября. Для выработки командного духа игроков "Сокола" запланировано провести специальные тренинги.
Чиновница сказала футболистам напутственные слова перед выездными матчами: "Главная задача, стоящая сейчас перед "Соколом", – оказаться в тройке команд – лидеров дивизиона".
В релизе приводятся слова игроков, в частности, о том, что они "выступают в каждом матче с максимальной самоотдачей, но пока команде не хватает, быть может, удачи".