Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики прогнозируют возвращение климатической нормы

  • 14:09, 6 ноября 2012
  • Комментариев[1]

Сегодня ночью и 7 ноября в Саратовской области ожидаются дожди и туман, порывы ветра до 20 м/с, сообщил главный синоптик региона Михаил Болтухин. Прогнозируется +4, +9 град. – ночью и 6–11 – днем. Аналогичная погода будет и в Саратове (7–9 и 6–11, соответственно).

8 ноября осадки прекратятся. Температура воздуха будет снижаться и к концу недели достигнет -4, +1 град. – ночью и +2, +7 – днем.
По словам Болтухина, "это естественно для времени года, т.к. сейчас наблюдается плюсовая аномалия около 7 град.".

В разделе "веб-камеры" можно узнать, какой была погода в Саратовской области в это время год назад, увидеть показатели температуры, давления и влажности (текущие и за несколько дней).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x