В Энгельсе прошел международный турнир по рукопашному бою, пловец дебютировал на КМ

• 17:17, 6 ноября 2012

В Пекине прошел этап Кубка мира по плаванию.
Обладатель четырех медалей Первенства Европы среди юниоров саратовец Степан Сурков впервые выступал в столь крупном, да еще взрослом турнире. На 50-метровке вольным стилем он стал 23-м, на 100 м – 21-м, на дистанции вдвое длиннее – 29-м, на 400-метровке – 39-м.

В Энгельсе прошел первый международный юношеский турнир по армейскому рукопашному бою "Юность" на призы главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова. В нем приняли участие спортсмены из Борисоглебска, Воронежа, Самары, Тольятти, Новочебоксарска, Волгограда, Казани, Костромы, Нальчика, Сочи и Украины.
Хозяева соревнований из клуба "Беркут" заняли первое командное место, добыв 20 наград, в том числе 10 золотых и 4 серебряные. Победителями стали: Рамазан Исмаилов, Руслан Пахолик, Тимур Капизов, Дмитрий Сиренко, Дмитрий Еремеев, Иван Попов, Сеймур Рзаев, Ярослав Никифоров, Артём Андреев, Павел Тоболев. Специальные призы за лучшее техническое мастерство получили Исмаилов, Капизов и Андреев.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.