В Ленинском районе Саратова 26 ноября из-за повреждения на водопроводе аварийно отключили воду в домах N7а, 13б по 3-й Степной и N32а по Московскому шоссе. В "Саратовводоканале" сообщили, что специалисты будут устранять повреждения в течение сегодняшнего дня.
Прекращено водоснабжение домов по Бульварной, Ламповой, Шехурдина, Студеной. Причиной отключения названа замена аварийного водопроводного ввода жилого дома N5 по 2-му Студеному пр. Воду в дома планируется подать после 18 час.
В Заводском районе отключена холодная вода в шести домах по Ново-Астраханскому шоссе, а также по 4-й Нагорной (от 1-й Пионерской до Ново-Астраханского шоссе). Работы на водосетях планировалось провести 26 ноября, но по техническим причинам они перенесены на 27 ноября. В ведомстве обещают восстановить водоснабжение после 17 час.