Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сняты госномера с 10 снегоходов

  • 17:34, 30 января 2013
  • Комментариев[0]

Подведены промежуточные итоги профилактической операции "Снегоход", которую проводит Управление Гостехнадзора по Саратовской области совместно с районными подразделениями ГИБДД, министерством лесного хозяйства и комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства.

За первую неделю акции проверено 65 ед. техники, выявлено 22 нарушения правил госрегистрации, 13 - техосмотра; 7 снегоходов эксплуатировались без удостоверения на право управления; 10 машин запретили эксплуатировать (снятие госномеров). Было наложено 29 штрафов на сумму 5,9 тыс. рублей.
Операция продлится до 20 февраля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x