Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат подозревается во взятке инспектору ДПС

  • 10:45, 27 февраля 2013
  • Комментариев[1]

Депутат совета одного из муниципальных образований области подозревается в даче взятки в Саратове. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в областном СУ СК, 14 февраля 53-летний народный избранник на личном автомобиле двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Его остановил сотрудник ДПС. Чтобы избежать административной ответственности, гражданин предложил инспектору 1 тыс. руб. взятки.
Расследование продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x