Спортсменка - 5-я в России по шашкам, лыжник обыграл олимпийского чемпиона

• 12:34, 29 апреля 2013

На Камчатке прошел Десятый экстремальный Мутновский лыжный марафон.
Гонка на 60 км свободным ходом проходит по неподготовленной трассе на высоте 1 тыс. м. Спортсмены имеют при себе карту с основными ориентирами и рюкзак весом не менее 3-х кг. Воспитанник саратовской лыжной школы, член сборной России Егор Сорин (спортшкола МВД России по Саратовской области) стал первым среди мужчин, опередив ближайшего соперника на две сек. На преодоление экстремальной трассы ему потребовалось чуть более трех часов.
В гонке, в частности, участвовали олимпийский чемпион-2010 Никита Крюков и вице-чемпион Ванкувера Александр Панжинский.

В Ярославле прошел Чемпионат России по русским шашкам среди женщин-инвалидов по зрению.
В турнире с классическим контролем времени Галина Горкунова (Энгельс) замкнула шестерку сильнейших. В "быстрых" шашках она заняла пятое место.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.