В рубрику "Глаз народа" поступили фотографии, снятые в Саратове, на Б. Казачьей. Очевидец запечатлел припаркованный на обочине красный "Ниссан Джук", на капоте которого лежит наполненный отходами мусорный пакет. Пакет с мусором прикреплен и к "дворнику" на заднем стекле автомобиля.
"Примечательно, что машина припаркована прямо перед мусорным контейнером, загородив его. Интересно, это кто-то недобросил до бака или отомстил за неудачную парковку?" - отмечает приславший фото горожанин.
Автор также заметил, что за полчаса до того, как увидел пакеты на капоте авто, наблюдал как к мусорному баку пыталась подъехать машина городских служб, работники стучали по колесам иномарки.
Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".