Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошла акция в поддержку развития велосипедной инфраструктуры

  • 11:22, 20 мая 2013
  • Комментариев[13]

19 мая в Саратове состоялся велопробег, посвященный "Единому дню велосипедных действий". Участники акции проехали от 3-й Дачной до новой набережной в поддержку развития велосипедной инфраструктуры в городе.

Перед началом акции один из организаторов призвал участников соблюдать ПДД: не ехать по тротуарам, не обгонять едущих впереди колонны лидеров движения, быть взаимовежливыми.

По оценкам полицейских, в пробеге приняли участие 250 человек, по оценкам организаторов - в несколько раз больше. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Олег
    20.05.2013, 11:41
    Надеюсь, всем все понравилось!
  • Муслим
    20.05.2013, 11:48
    В этот самый день утром накатлся по городу, а про велопробег узнал уже поздно... Если бы знал про акцию заранее - обязательно приянл бы участие!!! Организаторы, в следущий раз постарайтесь пропиариться получше! Дай Аллах чтобы власти нас услышали и пошли навстречу! В Саратове велосипедистам реально негде кататься - даже парк Победы и горпарк запрещают проезд...
  • ыыы
    20.05.2013, 11:56
    Велосипед - транспортное средство. Правила соответсвуют ПДД или по мифичиским велосипедным дорожкам. А в парках запрещен проезд ТС.
  • Муслим
    20.05.2013, 12:11
    Так вот этих самых велодорожек и не хватает!!! Были бы они в городе, или в том же парке - вопросов бы не задавал никто...
  • ыыы
    20.05.2013, 12:16
    У нас и дорог с тратуарами нет)))) Вел.дорог тем более не будет никогда.
  • Вело
    20.05.2013, 12:23
    Спасибо организаторам! Был, привел двух друзей! Да мы тоже участники движения и с нами надо считаться!!!!
  • Муслим
    20.05.2013, 13:40
    ыыы, спасибо тебе, добрый человек!!! )) Убил надежду...
  • ыыы
    20.05.2013, 13:52
    Муслим, несбыточные надежды не нужны)))) Надеяться надо на то, что когда-нибудь будет. Страна такая, что надежды бессмысленны... Дорог с возникновения страны еще нет, почему они должны быть сейчас или в будущем?
  • Муслим
    20.05.2013, 14:02
    А я верю, что когда-нибудь и в нашей великой стране наступит порядок, жить станет лучше и все будут улыбаться друг другу!!! ))
  • Максим
    20.05.2013, 14:46
    Все было супер;)) Респект организаторам!!!
  • Даниил
    20.05.2013, 15:14
    Да Бог с ними с велодорожками, сделали бы обычные дороги, разве что еще водителям некоторым не лишне было бы ПДД подучить, равно как и некоторым велосипедистам. А акция - супер, рад был поучаствовать ( никогда не видел одновременно столько людей на велосипедах)))
  • Муслим
    20.05.2013, 16:46
    Организаторы, повторите плиз как-нибудь! Очень хочется поучаствовать!!!
  • Виталий
    21.05.2013, 17:22
    Ну-ка все живо на Сарбайк и записываться на Большую Медведицу 2013!
Картина дня
Еще новости - Авто