Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отпускник из Москвы ударил молотком автомобилиста, азербайджанец - железным прутом двоих собутыльников

  • 12:34, 21 июня 2013
  • Комментариев[0]

20 июня в Балаково Саратовской области было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в помещении овощебазы тела 51-летнего мужчины с многочисленными кровоподтеками и ссадинами.

Установлено, что потерпевший скончался от травматического шока. Гражданин с сожительницей и знакомым - гражданином Азербайджана, который является родственником владельца базы - распивал спиртное в помещении овощехранилища. Между ними возник конфликт, и азербайджанец избил потер                                                                                                  певшего и его подругу металлическим прутом, из-за чего первый скончался, вторая была госпитализирована в медучреждение с переломами ног.
Подозреваемый задержан. Он допрашивается, после чего будет принято решение о дополнительной квалификации дела в части нанесения телесных повреждений женщине, сообщили в СУ СК по региону.

Сотрудники уголовного розыска задержали 52-летнего жителя Москвы, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Заявление об этом поступило 14 июня от 40-летнего жителя Волжского района Саратова, который был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Эти телесные повреждению он получил двумя днями ранее, после отдыха на пруду в пос. Рыбушка. На одном из участков проезжей части, где дорога сужается, его машина чуть не столкнулась с другим автомобилем, в котором находился подозреваемый.
Обе компании встретились возле придорожного кафе. Во время выяснения отношений один из представителей противоположной стороны схватил лежавший в кафе молоток и ударил потерпевшего по голове, после чего скрылся. Другие лица участия в конфликте не принимали.
Выяснилось, что подозреваемый приехал в Саратов в отпуск. Ранее он был судим по ст. "незаконная добыча водных биологических ресурсов". Проводится расследование, сообщили в ГУ МВД по области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x