Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За возведением аэропорта в Сабуровке можно наблюдать через веб-камеры

  • 13:01, 3 июля 2013
  • Комментариев[5]

За строительством аэропорта в селе Сабуровка Саратовской области теперь можно наблюдать с помощью веб-камер на www.vmost.3dn.ru. Одна из камер направлена на участок будущей взлетно-посадочной полосы, другая - на склад строительных материалов и цементный завод. Сообщается, что по мере увеличения площади строительных работ планируется установить еще 3 "глаза".

По последним данным облправительства, на территории будущего аэродрома снят растительный грунт, проведены планировка и доуплотнение по всей площади возводимой взлетно-посадочной полосы и двух рулежный дорожек. По всей ширине полосы частично подготовлено земляное полотно под укладку геотекстиля, щебня и бетона. Снимается грунт под патрульную дорогу. В ближайшее время планируется приступить к установке ограждения и строительству командно-диспетчерского пункта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x