Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горела наркологическая лечебница. Есть пострадавший

  • 09:19, 8 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня ночью на пульт дежурного "01" в Саратове поступило сообщение о задымлении в помещении наркологического кабинета на Симбирской, 154. Огонь возник в кабинете на втором этаже отделения наркологии СГМУ. В 02.25 возгорание было ликвидировано. Погибших нет, пострадал 1 чел. С ожогами 2-ой и 3-ей степени он госпитализирован в областной ожоговый центр. Причина пожара устанавливается, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Главврач Клиники кожно-венерических болезней при СГМУ, в структуре которого находится диспансер, Сергей Утц рассказал, что причиной пожара стал самоподжог, который совершил 28-летний больной алкоголизмом с необратимыми нарушениями головного мозга. Он госпитализирован в тяжелом состоянии с ожогами 30% тела. Его сосед отравился продуктами горения, однако его состояние не вызывает опасений.
"Было эвакуировано 40 чел. Трое представителей персонала смогли вывести пациентов еще до приезда пожарных", - сообщил главврач.

3 пожарных расчета тушили будущий торговый центр на месте "Саратовского авиационного завода". Это здание горело второй раз. По словам очевидцев, загорелся сайдинг на углу здания. Очаг возгорания был небольшим, однако возникло сильное задымление.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x