Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты заявили о подготовке к акции за отставку правительства РФ

  • 15:44, 9 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратове на пресс-конференции в горкоме КПРФ глава инициативной группы по проведению "транспортного референдума" Дмитрий Сорокин рассказал о попытке оспорить в суде решение Саратовской гордумы об отказе в проведении голосования.
По его словам, судья Юдина вынесла решение отказать инициативной группе в признании решения саратовских депутатов незаконным. Инициаторы намерены оспаривать его.

Александр Анидалов рассказал, что 27 июля пройдет Всероссийская акция протеста, на которой будут ратовать за отставку правительства РФ. Она пройдет в т.ч. и в Саратовской области. Подписные листы за такое решение уже пришли в регион.

Он рассказал, что КПРФ завершила процедуру выдвижения кандидатов на довыборы 8 сентября. По третьему округу Заводского района в облдуму будет баллотироваться Дмитрий Сорокин, по шестому Ленинского района - Александр Анидалов; в гордуму по 16-му округу пойдет Владимир Новиков, по 15-му - Владимир Еремин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x