Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийство у SV-кафе. Обвиняемым вынесли приговор

  • 10:20, 10 июля 2013
  • Комментариев[7]

9 июля Фрунзенский районный суд Саратова вынес приговор двум гражданам, которые признаны виновными в убийстве полицейского у SV-кафе на пр. Кирова.

Инцидент произошел 7 октября 2012 г. У обвиняемых произошла ссора с находившимся в заведении мужчиной - сотрудником оперативного подразделения ГУ МВД по Саратовской области. Обвиняемые нанесли противнику телесные повреждения, он попытался скрыться, однако на Дзержинского его догнали и продолжили избивать. Телесные повреждения привели к смерти потерпевшего.

Подсудимые вину в преступлениях не признали. Им назначены 9 и 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x