Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанный уроженец Чечни прибыл в Пугачев, чтобы помочь при "возможном нападении скинхедов"

  • 13:00, 12 июля 2013
  • Комментариев[8]

На проходящем в эти минуты брифинге замруководителя областного СУ СК Сергея Седова попросили рассказать, чем были вооружены СОБРовцы во время задержания уроженца Чечни в с. Анин Верх.  "Автоматов у них точно не было, в маленьких помещениях им пользоваться неудобно", - заявил Сергей Седов.

Со слов одной из женщин, присутствовавших в доме во время задержания, на нее тоже направляли оружие. Замруководителя уточнил, что следователи уже получили от нее заявление, факты будут проверяться.

Выяснилось, что 20-летний чеченец приехал в Пугачев, чтобы оказать помощь родственникам, в т.ч. и при "возможном нападении скинхедов". Второй человек с вилами, который находился в доме, по просьбе полиции положил орудие труда, и уголовное дело в отношении него возбуждаться не будет.

Информацию об укрывательстве чеченцев Сергей Седов так же не подтвердил, как и сведения, что вовремя одной из массовых акций у кафе "Халяль" митингующие были вооружены топорами. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x