Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дольщики домов "Новостроя 21": "Мы выйдем на трассу, как в Пугачеве"

  • 10:38, 18 июля 2013
  • Комментариев[13]

17 июля в региональном министерстве строительства в Саратове состоялась очередная встреча дольщиков "Новостроя 21",  с министром Дмитрием Тепиным.

По сообщению "Нашей версии", перед началом мероприятия горожане, купившие квартиры в многоэтажках, которые теперь определены к сносу, договорились организовать митинг. Они сообщили, что в конце июля общественница Светлана Мартынова вместе с одним из дольщиков намерена отправиться в Москву, чтобы представить их интересы в приемной президента РФ Владимира Путина. Также дольщики заявили, что готовы перекрыть федеральную трассу, как в Пугачеве, или лечь под бульдозер, если их дома решат уничтожить.

Между тем, по словам министра строительства, "Росавиация" продолжает стоять на своей позиции в том, что застройщику целесообразно за свой счет перенести радиолокатор. К предположению о том, что "Новострой 21" осуществит эту меру, дольщики отнеслись скептически.

"В Пугачеве тоже ничего не могли сделать, пока люди не вышли на улицы. Если все обманутые дольщики, которых мы соберем, выйдут и перекроют трассу, то Саратов и область наконец-то обратят внимание на нас. И мы выйдем, мы точно выйдем, потому что мы точно поняли, что что-то решить можно только благодаря этому! Иначе решить никак нельзя: куча писем, собрания, походы ко всем вышестоящим чиновникам не дают нам абсолютно ничего! Президенту, прокурору – кому угодно писать – бесполезно. Нельзя так относиться к людям – мы простые люди, которые хотят жить в крохотной квартире за свои деньги", – заявили дольщики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x