Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ректор СГЮА объявил "сепаратистские настроения" районов происками оппозиции

  • 17:33, 19 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня депутат областной думы, ректор СГЮА Сергей Суровов посетил Балашовский и Романовский районы Саратовской области, где встретился с местными жителями.

В беседе с ними он прокомментировал тему "сепаратистских настроений" и "народных волнений", обсуждаемых в некоторых средствах массовой информации, и призвал жителей к объективной оценке информационных сообщений: "Хотелось бы отметить, что, к сожалению, материалы такого содержания в большинстве случаев не соответствуют действительности, поскольку здесь очевидна провокация со стороны оппозиционных сил, активизировавшихся в преддверии выборов. А многие подобные темы, которые активно муссируются в СМИ, целенаправленно подогреваются за счет грязных политтехнологий и тех, кто эти технологии оплачивает".

По мнению депутата, "сепаратистские настроения" в районах Саратовской области – не реальные настроение и желание людей, а грязная информационная война, устроители которой стремятся к разобщению жителей региона.

"Как говорится – хорошо там, где нас нет, и не стоит забывать о том, что в каждом регионе существуют свои проблемы, поэтому такие радикальные меры, как отделение района от территориального субъекта, не решат проблем наших жителей. Если такая проблема действительно существует и носит массовый характер, то необходимо искать первопричины такого настроения и незамедлительно их решать, а не поддаваться на подстрекательства тех, кому это народное разделение выгодно",- сказал Суровов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x