Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава города пообещал решить проблему ремонта развязки пр. Строителей - Сокурский тракт

  • 10:39, 29 июля 2013
  • Комментариев[3]

Глава Саратова Олег Грищенко проверил дорожные работы на пр. Строителей. Там между Ломоносова и Антонова снимается изношенный слой покрытия, демонтируется разрушенный бортовой камень, устанавливается новый, укладываются 2 слоя асфальтобетонного покрытия.

Директор "Автогрейда" Сергей Кузнецов сообщил, что в 2013 г. в Ленинском районе ремонтируются 9 дорожных объектов, на это из городского бюджета выделено около 240 млн руб. Олег Грищенко отметил, что хотя средства на ремонт дорог во всех районах городах выделяются пропорционально, в целом дороги Ленинского района выглядят лучше, чем в других районах. При этом, по его словам, покрытие на пр. Строителей выглядит очень неоднородно, отремонтированные участки чередуются со старым нетронутым асфальтом. Кузнецов пояснил, что "полностью отремонтировать проспект в этом году нет возможности".

Глава города рассказал, что до 1 сентября будет сделан участок дороги от Дворца творчества юных до кольца с Сокурским трактом: "Специально подобрали бортовой камень не стандартный, а высокий, чтобы земля после дождей не попадала с зеленых зон на проезжую часть. Саму развязку мы пока отремонтировать не можем, т.к. она расположена в Саратовском районе, и на нее нельзя тратить деньги городского бюджета. Впоследствии мы этот вопрос решим".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x