Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове поговорят о мерах поддержки бизнеса

  • 10:50, 30 июля 2013
  • Комментариев[0]

31 июля в областном бизнес-инкубаторе состоится семинар-совещание с представителями районов Саратовской области. В нем примут участие министр экономического развития и инвестиционной политики области Владимир Пожаров, директор бизнес-инкубатора Олеся Орлова, представители экономического блока райадминистраций, сотрудники кредитных учреждений и предприятий инфраструктуры господдержки бизнеса.

В повестке - формы господдержки в этом году; новые организации инфраструктуры поддержки в районах; софинансирование реализации муниципальных программ развития предпринимательства; использование франшизы для развития бизнеса; популяризация профессий, способствующих дальнейшей самозанятости населения.

Семинар проводится в рамках инициированной министерством экономического развития и торговли области работы по развитию малого и среднего предпринимательства в районах и созданию института уполномоченных по развитию бизнеса в местных администрациях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x