Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Устроитель лотерей: "Клубы "Бинго-Бум" не закрыты и не ликвидированы"

  • 16:53, 30 июля 2013
  • Комментариев[1]

В компании "Бинго-С" прокомментировали ситуацию вокруг клуба "Бинго-Бум" на ул. Астраханской в Саратове, из которого накануне полицейские изъяли системные блоки и телевизоры:

"Клубы "Бинго-Бум" не закрыты и не ликвидированы. Изъятие оборудования произошло в ходе рядовой проверки. Сейчас сотрудники "Бинго-С" ждут, когда оборудование будет проверено и возвращено собственникам. В связи с проверкой никаких судебных решений в силу не вступало.  

В клубах "Бинго-Бум" расположены мониторы, сканеры и устройства для обмена информацией, которые не имеют жесткого диска и программного обеспечения, в силу чего ни по каким признакам не могут являться игровым оборудованием. Участник с помощью указанного оборудования имеет возможность лишь наблюдать за развитием и исходом события".
В компании заверили, что "Бинго-Бум" действует в рамках законодательства РФ и не работает с запрещенным оборудованием, к которому относятся игровые автоматы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x