3 сентября в 7-й отдел полиции Саратова поступило сообщение от водителя о том, что неизвестные угнали принадлежащий фирме "УАЗ", припаркованный возле дома на пр. Строителей.
Полицейские выяснили, что машина оборудована системой спутникового слежения, но на момент угона она не работала. Инспекторы попросили подключить ее и по электронной карте установили примерное расположение машины - у Елшанского кладбища.
"УАЗ" нашли в 500 м. от погоста, возле пруда. В салоне находился 46-летний пьяный гражданин, который пояснил, что угнал авто, чтобы порыбачить.
Машина возвращена владельцу, возбуждено уголовное дело по ст. "Угон".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
"Скоростной" трамвай. Губернатор уволил главу минтранса
Предприятие помогло 15 работникам купить квартиры
Убийство в Марксе. Стрелку вновь отказано в выходе из СИЗО
На смену оттепели придут снегопады и морозы
В аэропорту Саратова из-за ограничений перенесены рейсы
Еще новости
- Авто
-
Вчера, 12:35Авто
-
Вчера, 11:14Авто
-
Вчера, 10:17Авто
-
Вчера, 09:50Авто
-
2 Фев, 11:00Авто
-
2 Фев, 10:53Авто
-
1 Фев, 19:29Авто
-
1 Фев, 11:35Авто
-
31 Янв, 16:32Авто
-
31 Янв, 13:42Авто
Гороскоп на февраль. От Марии Билат
Мария Билат составила гороскоп на второй месяц года. Астролог призывает к компромиссам, но при этом советует принять сценарий перемен. Впрочем, астрология не терпит обобщений. Далее - прогноз для каждого участка зодиакального пояса.