Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15-летняя девочка спрыгнула с крыши девятиэтажки

  • 18:00, 12 сентября 2013
  • Комментариев[8]

Сегодня около многоэтажного дома в Саратове было обнаружено тело 15-летней девочки. Следственные органы проводят проверку.

По предварительным данным, школьница спрыгнула с крыши 9-этажного дома, расположенного в Заводском районе. Она получила травмы, несовместимые с жизнью. При осмотре на крыше были обнаружены ее куртка и мобильный телефон, сообщили в СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Русский
    13.09.2013, 08:55
    Жалко ее. 15 лет всего...
  • Леди Ню
    13.09.2013, 09:13
    Жаль,что родителям совершенно нет дела до их детей...Что имеем не храним,а теряя - плачем...В любом случае,это большая потеря. Мои соболезнования...
  • а001
    13.09.2013, 09:16
    Падение с 9 этажа - скорость при приземлении 82 км/ч, с 5-го - 62 км/ч. В машине при таком торможении частично ремень компенсирует силу удара. При падении на асфальт шансов мало уже выше 3 этажа (3 этаж порядка 47 км/ч).
  • мимоходом
    13.09.2013, 09:45
    2а001 арифметика(физика) наука беспристрастная, а девочку жалко... соболезнования родным и близким...
  • 22а001
    13.09.2013, 09:49
    желание самоубийства тоже в этом возрасте посещало меня неоднократно. но такая вот "занимательная физика" и библия отвлекли. а вообще - это все проблема бессмысленности жизни людей в городе.
  • суисайдоу
    13.09.2013, 10:35
    Когда в детстве меня посещали мысли о самоубийстве из за неразделенной любви или еще чего, я всегда думал "интересно, а что будет дальше!? может ли быть еще хуже? или будет лучше... подожду ка я, проверю" и вот так и живу уже 42 года... думаю еще пару-тройку десятков лет интерес не иссякнет
  • AAAA
    13.09.2013, 11:22
    девочка была беременна, а парень узнал об этом и бросил, боялась сказать родителям т.к. они азербайджанцы. вот итог. куда катится нынешнее поколение? в этом возрасте надо думать об учебе, а не о мальчиках. хотела побыстрее повзрослеть и вот что вышло.
  • 113
    13.09.2013, 11:42
    этому парню леща надо надавать!
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus