Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Менеджер по продажам" похитил 39 тысяч у пенсионера

  • 17:11, 23 октября 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове задержан коммивояжер, подозреваемый в краже денег у пенсионера.

По данным регионального ГУ МВД, официальным местом работы задержанного было некое ООО, которое занималось продажей косметики, предметов гигиены, медицинских приборов и кухонной утвари. Покупателями, в основном, становились пенсионеры, которых коммивояжеры убеждали в необходимости покупки.

Трое продавцов, обходя потенциальных покупателей, оказались на пороге квартиры 72-летнего гражданина. По "крайне низкой цене" они готовы были продать ему "уникальный электровеник", прибор "от всех болезней", наперсток с утеплителем, синтепоновые тапки с начесом и чехольчик для зубочисток с рунической вышивкой. Пенсионер от предложений отказался, но по просьбе одного из продавцов разрешил ему воспользоваться туалетом.

Пока остальные "менеджеры по продажам" продолжали уговаривать клиента, их коллега похитил из комнаты сбережения пенсионера - 39 тыс. руб.  На шум на лестничной клетке вышел сосед пенсионера, который прогнал продавцов.
Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x