Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден гражданин, нашедший оружие

  • 09:52, 4 декабря 2013
  • Комментариев[0]

Волжский райсуд Саратова признал виновным ранее судимого местного жителя в незаконном ношении огнестрельного оружия.

Установлено, что в августе гражданин нашел ствол, колодку с пистолетной рукояткой, прикладом и рычагом взвода, являющимися в сборе переделанным огнестрельным оружием, собранным из частей различных экземпляров охотничьего ружья ИЖ-18. В тот же день он был задержан около железнодорожного вокзала сотрудниками правоохранительных органов.
Согласно заключению эксперта оружие пригодно для стрельбы, заряд обладает достаточной кинетической энергией для поражения человека.

Подсудимому назначено 11 мес. лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x