Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается выставка работ Штокало

  • 10:00, 8 февраля 2014
  • Комментариев[1]

Сегодня в 15 час. в Саратове в музее-усадьбе Борисова-Мусатова откроется выставка "Вспоминая 20-й век. Живопись Владимира Штокало". В экспозицию войдут пейзажи, натюрморты, этюды, наброски, рисунки, созданные почти за 50 лет творчества художника.

Владимир Штокало родился 12 сентября 1924 г. в поселке Ново-Ивановке Кабардино-Балкарской АССР. В 1948 г. он прибыл в Саратов, чтобы поступить в художественное училище, затем работал художником-дизайнером в конструкторских отделах саратовских заводов "Знамя труда" и СЭПО.

Выставка продлится до 2 марта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x