Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Фокус" сбил школьника

  • 09:59, 12 марта 2014
  • Комментариев[0]

11 марта в Саратове на улице Соборной "Форд Фокус" сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.
На перекрестке Московской и Вольской гражданка на "Хундай Гетц" нарушила правила проезда перекрестков и сбила 50-летнюю женщину. Оба пешехода госпитализированы.

На пересечении пр. Энтузиастов и улицы Авиастроителей столкнулись "Киа Спортэйдж", "Тойота Аурис" и микроавтобус "Форд", следующий по маршруту N55. Пострадала пассажирка маршрутки.

В с. Репное Балашовского района пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте и был сбит "Тойотой Камри". Гражданин доставлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x