Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В машине обнаружено 500 гр. марихуаны

  • 16:22, 13 марта 2014
  • Комментариев[0]

12 марта на железнодорожном переезде у села Александровка Саратовской области полицейские остановили машину "ВАЗ-2109" под управлением 18-летнего юноши. Во время досмотра автомобиля  на заднем сидении был обнаружен пакет с марихуаной весом около 560 гр. Проводится проверка.

В Волжском районе Саратова вынесен приговор гражданину, который обвинялся в незаконном приобретение и хранение наркотиков. В сентябре 2013 г. он нарвал и высушил дикорастущую коноплю, получив более 20,5 гр. марихуаны. Вещество подсудимый хранил при себе и в сарае для личного употребления.
3 декабря он через интернет приобрел за 15 тыс. руб. наркотическое средство - "соль" общей массой 8,5 гр. Ее он также хранил для собственного употребления.
Гражданин приговорен к 4 годам 1 мес. лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x