Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Интурмаркете" стенд области увидели порядка 700 человек

  • 17:39, 21 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Москве в "Крокус-Экспо" прошла Девятая Международная выставка "Интурмаркет".

Как и в прошлом году в рамках объединенного стенда "Великая Волга" была представлена Саратовская область. По отчетам областного правительства, стенд губернии посетили порядка 700 чел., в том числе представители туристических компаний – операторов и агентств России и зарубежных стран (Китай, Болгария, Италия), СМИ, международных систем бронирования туристических услуг, потенциальные туристы.

Представители области встречались с коллегами из Дагестана, Алтайского края, Московской, Ленинградской, Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Тверской, Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Липецкой областей, Краснодарского края.
Сообщается, что "зарубежные гости проявили интерес к туристическому потенциалу области, выразили готовность к сотрудничеству с регионом в рамках взаимного направления туристов. Посетители стенда отметили привлекательность Саратова как одного из главных волжских городов, включаемых в круизные маршруты по Волге; объекты сельского туризма; культурно-познавательные маршруты и горнолыжный комплекс "Хвалынский".

В рамках выставки прошли Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма, презентации пилотных проектов Алтайского края, вошедших в ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018 годы)"; заседание "круглого стола" на тему "Детский отдых и туризм в России. Перспективы и барьеры развития отрасли".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x