Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Опубликовано расписание ЕГЭ

  • 10:47, 25 марта 2014
  • Комментариев[0]

Утверждены единое расписание и продолжительность проведения единого государственного экзамена в этом учебном году, сообщили в министерстве образования Саратовской области.

Для сдающих ЕГЭ досрочно 21 апреля пройдут испытания по русскому языку, 24 апреля – иностранные языки, география, химия, история, 28 апреля – математика, 5 мая – информатика и информационно-коммуникационные технологии, биология, обществознание, литература, физика.

В основные сроки 26 мая пройдут ЕГЭ по географии и литературе, 29 мая – русский язык,
2 июня – иностранные языки, физика, 5 июня – математика, 9 июня – информатика и информационно-коммуникационные технологии, биология, история, 11 июня – обществознание, химия.

Расписание ЕГЭ в дополнительные сроки (для выпускников прошлых лет и лиц, повторно допущенных в текущем году к сдаче экзаменов) можно посмотреть на сайте минобразования.

ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в 10 час. по местному времени. Продолжительность экзаменов по математике, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям составит – 3 час. 55 мин., по русскому языку, истории, обществознанию – 3 час. 30 мин., по биологии, географии, химии, иностранным языкам – 3 час.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x