В Год культуры в Саратовской области пройдет межрегиональный фестиваль "Одаренные дети. Путь к мастерству". Проект объединит конкурсные, творческие и развивающие мероприятия.
Будут проведены: Шестой межрегиональный фестиваль "Молодые таланты России", межрегиональный детский конкурс книжной графики "Иллюстрируем сказки Г.Х. Андерсена" (впервые в регионе), открытый областной конкурс образовательных и творческих проектов "Виват, таланты!". В Ртищево юные вокалисты примут участие в Четвертом открытом конкурсе "Серебряный голос", посвященном памяти народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой. В Вольске, Балаково, Балашове, Марксе состоятся открытые зональные смотры-конкурсы – "Весна музыкальная-2014", "Ступеньки к мастерству", "Музыкальная весна" и др.
Планируются выездные творческие мастерские педагогов, деятелей культуры – "Секреты мастерства" и "Арт-каникулы". Для преподавателей пройдут мастер-классы, межрегиональные научно-практические конференции "Задачи и перспективы оркестрового и ансамблевого исполнительства" (Балашов), "Одаренные дети. Путь к мастерству" (Саратов).
Учредитель фестиваля – министерство культуры Саратовской области.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Год культуры пройдут конкурсы книжной графики, вокала, педагогического мастерства
- 11:33, 29 марта 2014
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

Атака БПЛА. Названы суммы выплат пострадавшим

За делом на основателя "Русагро" стоит учредитель "Солнечных продуктов"
Михаил Исаев находится на 71-м месте в рейтинге мэров
В Саратове задержаны создатели вредоносного ПО "Мамонт"
Взятка в "Саратовгазе". Вынесен ещё один приговор



Еще новости
- Культура
-
Сегодня, 12:41Культура
-
25 Мар, 12:27Культура
-
25 Мар, 08:03Культура
-
24 Мар, 18:28Культура
-
24 Мар, 11:15Культура
-
21 Мар, 12:33Культура
-
19 Мар, 17:22Культура
-
19 Мар, 11:11Культура
-
18 Мар, 12:23Культура
-
17 Мар, 13:01Культура
